18 апр.2019
Звезды

Поседевшая мама Началовой держится из последних сил

24 апреля будет 40 дней с момента смерти певицы

Юлия Началова умерла 16 мартаФото: Михаил ФРОЛОВ

Мама Юлии Началовой из последних сил держится после скоропостижной кончины певицы. Таисия Началова сосредоточена на воспитании единственной внучки Верочки, а также занимается подготовкой к 40 дням с момента смерти дочери.

Родителям Юли Началовой сейчас труднее всех. И даже дело не в том, что близкие до сих пор не могут смириться с утратой. Нервное потрясение не могло не сказаться на матери певицы.

"Таисия Началова. Мама Юлии. Сегодня сделали ей хоть немного приятного. Юлин мастер Олеся поправила Тае абсолютно седые волосы, чуть причесала ее по нашей просьбе, сделала от души. И даже сфотографировала, порадовав меня присланным снимком", - подписала фото помощница Юлии Началовой.

Таисия НачаловаФото:

Анна Исаева подчеркнула, что мама Юли ни в какую не хотела никуда идти. Однако женщину еле-еле уговорили. "Единственное, чего уже никогда не поправишь, - грустных, безумно печальных, страдающих, опустошенных, маминых глаз!.. Таечка - красавица", - справедливо заметила Исаева.

24 апреля будет 40 дней с момента смерти Юлии Началовой. Родственники сходят на Троекуровское кладбище, где похоронена Юля, отстоят службу в храме, устроят поминальный обед.

Как писал сайт kp.ru, Юлия Началова умерла 16 марта. У 38-летней артистки обнаружили подагру и диабет. Певицу похоронили 21 марта в Москве. Дочь Юлии Началовой живет с родителями исполнительницы. Вера Алдонина окружена заботой и вниманием, она прекрасно ладит с отцом, Евгением Алдониным, и его новой семьей.

Юлию Началову убила случайность
источник kp.ru
Сетевое издание (сайт) зарегистрировано Роскомнадзором, свидетельство Эл № ФС77-80505 от 15 марта 2021 г.
ГЛАВНЫЙ РЕДАКТОР — НОСОВА ОЛЕСЯ ВЯЧЕСЛАВОВНА.
ШЕФ-РЕДАКТОР САЙТА - КАНСКИЙ ВИКТОР ФЕДОРОВИЧ.
АВТОР СОВРЕМЕННОЙ ВЕРСИИ ИЗДАНИЯ — СУНГОРКИН ВЛАДИМИР НИКОЛАЕВИЧ.
Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
АО "ИД "Комсомольская правда". ИНН: 7714037217 ОГРН: 1027739295781 127015, Москва, Новодмитровская д. 2Б, Тел. +7 (495) 777-02-82.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте www.kp.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат АО «Издательский дом «Комсомольская правда», и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.
Приобретение авторских прав и связь с редакцией: kp@kp.ru