24 июня2018
Общество

Навка и Песков отдыхают в Крыму

Пара купается и загорает на южном берегу [фото]

Фото: Татьяна Навка/Инстаграм.

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков и олимпийская чемпиона по фигурному катанию Татьяна Навка проводят отпуск в Крыму.

Супружеская пара отдыхает в санатории на южном берегу, который находится в живописном месте между Ялтой и Севастополе.

Пара купается в море, загорает и путешествует. Фотографии из разных мест и в разных нарядах Татьяна Навка выкладывает в соцсетях.

Кстати, вслед за Песковым и Навкой отдыхать и работать в Крым приехала Ольга Кабо. Актриса ходит по модным заведениям в Ялте.

Цвет настроения голубой. Так подписала снимок Навка. Фото: Татьяна Навка/Инстаграм.

Пара отдыхает в Симеизе. Фото: Татьяна Навка/Инстаграм.

Разговоры за жизнь с Чеховым. Фото: Татьяна Навка/Инстаграм.

Татьяна Навка встретила "БИТЛЗ" в Ялте. Фото: Татьяна Навка/Инстаграм.

Напомним, Татьяна Навка и Дмитрий Песков поженились в августе 2015-го года в Сочи. Пресса назвала бракосочетание пресс-секретаря президента России и фигуристки «свадьбой года». До Дмитрия Навка была замуже за фигуристом Александром Жулиным, от которого родила дочь Сашу. Дмитрий был женат дважды – на внучке полководца Семена Буденного, Анастасии, затем – на дочери дипломато, Екатерине Солоцинской. В этом браке у него родились дочь Елизавета и сыновья Мик и Дени. В первом – сын Николай. Так же у Татьяны и Дмитрия уже есть и общий ребенок – дочка Наденька.

Медовый месяц Татьяна и Дмитрий провели на Сицилии. Молодожены поселились в красивом курортном местечке Таормина, где они гуляли, обедали в живописных ресторанчиках и осматривали достопримечательности, в том числе древний амфитеатр. Свадебное путешествие длилось почти три недели.

Шляпы снова в моде. Фото: Татьяна Навка/Инстаграм.

КСТАТИ

На что в Крыму жалуются туристы

За полтора месяца отдыхающие, приезжавшие в Крым, оставили 300 гневных сообщений. Больше всего люди недовольны нелегальными парковками, которые начали появляться возле дворцов, музеев, парков и других популярных экскурсионных мест. На втором месте в списке жалоб - высокие цены на авиаперелеты.

Кроме жалоб, поступают и вопросы.

- Основная тематика обращений касается вопросов транспортного сообщения, в том числе работы нового аэропорта «Симферополь» и проезда по Крымскому мосту, сообщения между аэропортом и курортными городами, предоставления телефонов автостанций, - сообщает Минкурортов Крыма.

Люди просят подсказать также, где остановиться, какие пляжи лучше, что посмотреть, где погулять.

География звонков простирается от Камчатки до Калининграда. Вопросы поступали из Москвы и Санкт-Петербурга, с Краснодарского и Красноярского края, из Белгородской, Владимирской, Ивановской, Рязанской, Тульской, Кировской, Воронежской, Нижегородской, Ростовской, Новороссийской, Иркутской областей, даже из Республик Удмуртия, Татарстан, Башкортостан, Мордовия.

КУДА ЗВОНИТЬ?

Телефон «горячей линии»: 8 (800) 511- 80 -18. Звонки бесплатны, принимаются круглосуточно. Оператор не только записывает вопрос и дает консультации, но и перезванивает, чтобы уточнить, как решена проблема.https://www.crimea.kp.ru/daily/26847/3889219/

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Вслед за Песковым и Навкой отдыхать и работать в Крым приехала Ольга Кабо

Актриса ходит по модным заведениям в Ялте (подробнее)

Развлечения в Крыму: Семь самых крутых фестивалей лета-2018

Отдыхающих ждут экстремальное байк-шоу, рыцарские турниры, джаз у моря и концерт эпатажного Шнура в виноградниках (подробнее)

Три самых модных места отдыха в Крыму этим летом

Туристы променяли Ялту на пляжи возле «стройки века» и дикую природу (подробнее)

Где отдохнуть в Крыму, чтобы не разориться

"Комсомолка" узнала, сколько будет стоить жилье у моря этим летом (подробнее)

источник kp.ru
Сетевое издание (сайт) зарегистрировано Роскомнадзором, свидетельство Эл № ФС77-80505 от 15 марта 2021 г.
ГЛАВНЫЙ РЕДАКТОР — НОСОВА ОЛЕСЯ ВЯЧЕСЛАВОВНА.
ШЕФ-РЕДАКТОР САЙТА - КАНСКИЙ ВИКТОР ФЕДОРОВИЧ.
АВТОР СОВРЕМЕННОЙ ВЕРСИИ ИЗДАНИЯ — СУНГОРКИН ВЛАДИМИР НИКОЛАЕВИЧ.
Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Адрес: 127015, МОСКВА, НОВОДМИТРОВСКАЯ Д. 2Б Контакты рекламной службы: +7 (3652) 788-132, +7 978 109 32 07; dilyara.halilova@phkp.ru, lubov.gritsenko@phkp.ru Контакты редакции: +7 978 907 52 50; kp.crimea@phkp.ru
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте www.kp.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат АО «Издательский дом «Комсомольская правда», и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.
Приобретение авторских прав и связь с редакцией: kp@kp.ru